MONTAG

09:00 – 10:10 Uhr | PILATES | 125,00 € (10 Kurseinheiten à 70 Minuten)


10:35 – 12:00 Uhr | YOGA | 150,00 € (10 Kurseinheiten à 85 Minuten)


17:00 – 17:55 Uhr | WIRBELSÄULENGYMNASTIK & BECKENBODENTRAINING | 100,00 € (10 Kurseinheiten à 55 Minuten)


18:20 – 19:30 Uhr | PILATES | 125,00 € (10 Kurseinheiten à 70 Minuten)


19:55 – 21:20 Uhr | YOGA |  150,00 € (10 Kurseinheiten à 85 Minuten)

DIENSTAG

08:00 – 09:5 Uhr | YOGALATES | 125,00 € (10 Kurseinheiten à 65 Minuten)


09:30 – 10:40 Uhr | PILATES | 125,00 € (10 Kurseinheiten à 70 Minuten)


11:05 – 12:00 Uhr | WIRBELSÄULENGYMNASTIK & BECKENBODENTRAINING | 100,00 € (10 Kurseinheiten à 55 Minuten)


17:00 – 17:55 Uhr | WIRBELSÄULENGYMNASTIK & BECKENBODENTRAINING | 100,00 € (10 Kurseinheiten à 55 Minuten)


18:20 – 19:30 Uhr |PILATES | 125,00 € (10 Kurseinheiten à 70 Minuten)

DONNERSTAG

09:00 – 10:10 Uhr | PILATES | 125,00 € (10 Kurseinheiten à 70 Minuten)


10:35 – 11:30 Uhr | WIRBELSÄULENGYMNASTIK & BECKENBODENTRAINING  | 100,00 € (10 Kurseinheiten à 55 Minuten)


16:30 – 17:35 Uhr | YOGALATES | 125,00 € (10 Kurseinheiten à 70 Minuten)


18:00 – 19:10 Uhr | PILATES  | 125,00 € (10 Kurseinheiten à 70 Minuten)


19:32 – 21:05 Uhr | YOGA | 150,00 € (10 Kurseinheiten à 90 Minuten)

FREITAG

08:30 – 09:40 Uhr | YOGA FÜR DEN RÜCKEN | 125,00 € (10 Kurseinheiten à 70 Minuten)


10:05 – 11:00 Uhr | WIRBELSÄULENGYMNASTIK & BECKENBODENTRAINING  | 100,00 € (10 Kurseinheiten à 55 Minuten)


16:00 – 17:15 Uhr |AUTOGENES TRAINING| 100,00 € (8 Kurseinheiten à 75 Minuten)

16:00 – 17:15 Uhr |PROGRESSIVE MUSKELENTSPANNUNG| 100,00 € (8 Kurseinheiten à 75 Minuten)


17:30 – 19:00 Uhr | YOGA | 150,00 € (10 Kurseinheiten à 90 Minuten)

Verbindliche » Voranmeldung für alle Kurse ab sofort! Bankverbindung IBAN: DE56 1001 1001 2627 8630 54

Menü